Paravent bzw. Ofenschirm 1. H.19. JH.,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, ergänzte Bildeinlage in Form einer Nadelarbeit, 135 x 89 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |